Могилев, ул. Челюскинцев, 83, к.3






Отзывы


Виктория 28.06.2019
Хотим выразить огромную благодарность за проведение выпускного в школе #5! Я даже и подумать не могла, чтобы у моего ребёнка был настолько шикарный выпускной! Все было на самом высшем уровне: от еды до самого шоу. Торжественная часть заставила многих детей рассмеяться и в то же время задуматься. Очень интересная подача. По словам моего ребёнка, выпускная ночь была просто великолепной! Спасибо большое Константину за лучший день в жизни моего ребёнка! Наша школа ни на минуту не пожалела, что выбрали именно Вас!
Родители и выпускники с/ш 27 11.06.2019
Мы благодарим всю команду компании Шоу Мастер и в частности Константина Эдельмана за Мегавыпускной!!! Заданное Вами настроение до сих пор с нами)! Желаем Вам процветания! Вы профессионалы своего дела
Валерия 26.06.2018
Всем очень понравилось, правда. Детям в первую очередь, мы хорошо провели время, поплакали, посмеялись. Была именно та атмосфера, которая нас подтолкнула на разговоры и поступки, которые нужно было сделать. Это был прекрасный вечер❤ Спасибо вам большое)
Председатель родительского комитета лицея БРУ 13.06.2018
Очень рады, что не экономили и выбрали вашу компанию! Такого высокого уровня организации и профессионализма даже никто не ожидал! Спасибо большое за оперативное реагирование и импровизацию, за талантливого и веселого ведущего, за яркое фееричное шоу, которое раньше видели только по TV, за креативный подход и непохожесть на всех, за настроение выпускников и радость родителей, и просто за то, что это не просто выпускной, а действительно #мегавыпускнойлицейбру , который останется в памяти ярким моментом! #шоумастер - вы лучшие!!!
ШОУ-МАСТЕР
Огромное спасибо за тёплые слова!
Екатерина 13.06.2018
4 гимназия выражает огромную благодарность команде Шоу Мастер Могилёв!!! Отдельное спасибо Константину Эдельману за такую крутую организацию выпускного) Спасибо, что терпели все наши выходки! И благодарим за крутейшие фото и видео)0)) Думаю, что все остались довольны)
Родители выпускников 2018 10.06.2018
Огромное спасибо за выпускной в гимназии # 2 Могилева!!!!! Очень понравилось и детям, и родителям, и учителям!!! Особые слова благодарности Константину Эдельману и Стасу Сырскому за чуткость, праздник и индивидуальный подход к каждому!!!! Все было супер. Иначе и быть не могло, ведь работала команда профессионалов!
Ирина 26.03.2018
Хотим выразить огромную благодарность компании "Шоу-Мастер" за прекрасно подготовленный и проведённый новогодний корпоратив нашей компании!
Отличная слаженная команда! Одно удовольствие работать с такой компанией! Мы только оговорили концепцию и всё остальное сделали ребята из "Шоу-Мастера"!
Всё было на самом высоком уровне! Ни капельки не пожалели, что вновь обратились в эту компанию за новогодними праздником! Они не перестают нас удивлять!

Ирина Кочеулова, ИООО "ВМГ ИНДУСТРИ"
ШОУ-МАСТЕР
Ирина, огромное спасибо за тёплые слова и доверие к нашей компании! У вас очень классный коллектив, с ним очень приятно и весело работать! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и вновь будем вас удивлять!
ООО "Евроторг" 24.12.2017
Весь коллектив нашей компании выражает огромную благодарность Константину Эдельману и его команде за прекрасно организованный праздник. Весь вечер был продуман до мелочей, тактичный и внимательный ведущий Александр Зайцев, удивительные и запоминающиеся концертные номера. Все заслуживает высшей похвалы. Рекомендуем всем!!!!!! ДО ВСТРЕЧИ НА ДНЕ ТОРГОВЛИ!!!!!!
Татьяна 24.12.2017
Хочу выразить огромную благодарность компании "Шоу-Мастер" за просто суперский выпускной для ребят из лицея №3 г. Могилева! У наших ребят была очень насыщенная программа, дети остались в восторге! Особенно поразил ведущий и аниматоры на красной дорожке! Салют был просто супер, а неоновое и бумажное шоу не оставило никого равнодушными! Огромное спасибо ребятам из "Шоу-Мастера"! Вы профессионалы своего дела! Хороших клиентов, финансового благополучия и процветания!
ШОУ-МАСТЕР
Спасибо большое за тёплые слова! Наши дети - это наше ВСЁ!!! Мы старались... :)))
Наталья 24.12.2017
Самый трепетный и трогательный момент для всех учеников – это выпускной вечер! Очень тщательно наш выпуск подошел к выбору агентства. Хотели, чтобы выпускной был организован качественно. И мы не ошиблись! Именно таким нам его сделала компания Шоу-Мастер! Хочется высказать огромную благодарность и искреннюю признательность директору компании Константину Эдельману и его слаженной команде. Они сумели учесть все наши предпочтения и пожелания. Удивить, создать настоящий праздник. Было все и даже больше! Море сюрпризов, невероятно сказочное освещение, отличный ведущий, артисты, музыканты, обалденное меню! Можно бесконечно продолжать этот список! Просто еще раз искреннее спасибо от всех выпускников лицея БРУ!!!
P.S. Мы решили, что замуж будем выходить только с вашей компанией!
Молодожёны Маша и Дима 05.09.2015 г. 24.12.2017
Большое спасибо за настроение на нашем празднике в отеле "Ренесанс", г. Минск! Ребята, вы такие молодцы!!! С вами очень приятно работать!!! Еще раз спасибо!!!!! Удачи вам и хороших клиентов!
Счастливые молодожены 24.12.2017
Только близкие люди, красивый антураж, романтика! Мы были самой счастливой парой на свете! Всё от церемонии бракосочетания до торта отличалось оригинальностью. И это в нашем стиле:) Самое дорогое, нашу свадьбу, мы доверили надежным и креативным людям. Рады, что вы разделили с нами такое радостное событие в нашей жизни!
Анна Павловна 24.12.2017
Хотелось бы выразить огромную благодарность команде «Шоу- Мастер», благодаря которым у меня получился восхитительный день рождения!!! Было много веселья, шуток и смеха. Все мои желания осуществились! Еще раз огромное спасибо! Вы - лучшие!
ОАО Оазис Групп 24.12.2017
Спасибо, ребятам за высокий уровень организации новогоднего корпоративного мероприятия, за креативные идеи, любовь в своему делу и вовлеченность в процесс! Клиентоориентированные ребята:)
Компания VMG INDUSTRU 24.12.2017
Выражаем благодарность за проведение новогоднего корпоратива! Шоу-Мастер имеет команду, обладающую высоким профессионализмом. Большое спасибо ведущему, артистам и всем тем, кто помогал воплотить в жизнь задумку режиссера-организатора. Отдельную благодарность выражаем руководителю Константину за внимательное отношение к клиенту и позитив, за способность разрабатывать оригинальные концепции программы мероприятий. Желаем успехов ВАШЕЙ команде в большом и важном деле дарить праздник людям !!! Рекомендуем всем.
Группа компаний СМИТ 24.12.2017
Хотели бы выразить благодарность за проведение праздника по случаю Дня рождения нашей компании и открытия нового цеха по производству полимерных труб! Команда «Шоу мастер» подготовила хорошую площадку и ее дизайн, организовала культурную программу, банкет, помогла с подготовкой рекламной продукции. Спасибо за сотрудничество! Всё было на высочайшем уровне!

Написать отзыв о нас