Могилев, ул. Челюскинцев, 83, к.3






Главное событие молодоженов Бобруйска "WEEDING BOBRUISK"

Вы собираетесь замуж?! И вам уже сделали предложение?! 
Тогда принимайте поздравления от огромной команды профессионалов ивент - пространства Бобруйска! Наверняка вы уже в поисках специалистов и подрядчиков на свою свадьбу. И это правильно! Тогда добро пожаловать на проект "Wedding Bobruisk ", который за несколько лет зарекомендовал себя действительно необходимым подспорьем для молодоженов при подготовке к свадьбе. 11 февраля 2018 года в новом банкетном зале отеля "Турист" состоится грандиозный проект"Wedding Bobruisk 2018". Никакой нудной информации, никаких пустых обещаний, только настоящее реалити-шоу! Для чего существует проект? Все просто. Только один раз в год вы можете познакомиться со свадебными профессионалами г.Бобруйска в пределах одного проекта и увидеть их командную работу в реальности. Это действительно упрощает ваши поиски, и вы можете прямо на проекте определиться с выбором. 
Что вы получите посетив нашу презентацию? Готовое решение, с кем идти дальше и как организовать безболезненно свою свадьбу! Реальную возможность пообщаться с понравившимися специалистами, оценив их работу в живую на нашем проекте. Ну, и, самое приятное, действительно весомые подарки от наших партнёров, такие , перед которыми не устоит ни одна пара молодоженов! Думаете стоит идти или нет? Поверьте, стоит! Даже если вы не определитесь с выбором сразу, вы в любом случае отлично проведете время, ведь мы вас приглашаем на настоящую свадьбу, организованную усилиями более чем сорока человек! 

Итак, что вас ждет на нашем проекте (что включено в стоимость билета): 
• В Велком-зоне Вас ждет комплимент от организаторов в сопровождении артисток «леди-фуршет», г. Гомель, а также артисты мим-шоу, г.Могилёв. 
• Фотозона из огромных ростовых цветов ручной работы мастера свадебных аксессуаров Анны Пачковской, г.Дзержинск, артисты «Шоу Великанов», г. Могилёв. 
• Показ свадебных нарядов от свадебных салонов "Энигма " и салон "OLGA CHOPCHIC" г. Бобруйск, студий индивидуального пошива нарядов «Zareslava» и «HelenMode», показ мужских костюмов от магазина мужской одежды «Historia», г. Минск. 
• Банкет от ресторана «Турист» - праздничное банкетное меню, разработанное специально к презентации. Напитки и шампанское от организаторов. 
• Redline Band, живое исполнение крутых хитов и кавер-хитов на проекте. 
• «Команда 6-40», г. Бобруйск, самые свежие фишки для Вашей свадьбы от ведущих Павла Ходжаева, Татьяны Кишило, Анастасии Зарицкой, Людмилы Мойсеевой и Макса Рыбакова. 
• Специально для нашего проекта мы пригласили лучших артистов со всей Беларуси. Вы увидите самые лучшие номера из репертуара артистов: • «Firejoy», г. Гомель и артистов «Шоу великанов», г. Могилёв 
• «Танцевальное шоу Алены Арсентьевой» г.Бобруйск 
• Электрическое шоу Дмитрия Климкова, г.Гомель 
• Виртуозная игра на скрипке от Ольги Панченко, г. Могилев 
• "Шоу Великанов" г.Могилев 
• Вы сможете почувствовать себя важными персонами на празднике, сидя за сервированными столами цветным столовым бельём от @charis_textile и роскошной посудой от @new_rent_studio от наших гостей из Минска, в сочетании с живой флористикой от Студии цветов "Лудизия" г.Бобруйск. 

• Подарки от партнеров - Ювелирной мастерской JStudio, г. Минск. 
• Главный приз проекта: Романтические выходные для двоих в Европе от туристического агентства «Центркурорт». 

Не упустите возможность подарить хорошее настроение себе и своей половинке, а также сделать правильный выбор для самого важного дня Вашей жизни. 
Все фото-видео материалы с презентации можно будет забрать в группе проекта. 
Заказать билет можно по телефону: +375293130009; 
+375333133009 

Итак, 11 февраля 2018 года в 14.00 ждем Вас на проекте Wedding Bobruisk 2018» в новом банкетном зале ресторана «Турист». 

Организатор проекта Оксана Кушнер и команда ведущих Бобруйска "6-40"